Cеминар-тренинг Кирилла Погодина «Технология организации работы банкетной службы».

Первый и единственный в Нижнем Новгороде семинар-тренинг Кирилла Погодина «Технология организации работы банкетной службы» состоится 19 ноября.

Для кого: владельцев, руководителей высшего и среднего звена стационарных ресторанов, банкетных служб, кейтеринг-компаний и других заведений, связанных с обслуживанием корпоративных и торжественных мероприятий.

О программе:

программа для тех, кто хотел бы организовать эффективную работу банкетной службы ресторана или открыть ресторан выездного обслуживания. Программа поможет выстроить систему контроля качества; изучить основы формирования технической базы; принципы формирования меню и составления индивидуального коммерческого предложения.

Подробная программа семинара-тренинга здесь.

Цель программы: обучение технологии организации и проведения корпоративных мероприятий.

Эксклюзив от тренера:

Стандарты работы с привлекаемым персоналом и рекомендации из первых рук по подготовке и обслуживанию масштабных мероприятий

Участники семинара-тренинга научатся:

- в короткий срок компетентно составлять предложение для потенциального заказчика;

- устанавливать эффективные системы контроля, обеспечивающие заказчику предоставление нужной и достоверной информацией;

- устанавливать и поддерживать высокие стандарты проведения всех форматов мероприятий;

- своевременно и качественно принимать решения о готовности к проведению того или иного корпоративного мероприятия.

Краткая информация о тренере:

Погодин Кирилл Сергеевич (г. Москва) – консультант по Event-кейтерингу (Ресторанному Обслуживанию Мероприятий), преподаватель авторской школы event-менеджеров Сергея Князева.

Опыт работы в кейтеринге более 9 лет, в должностях от менеджера по работе с ключевыми клиентами до генерального директора Ресторана Выездного Обслуживания.

Свой первый ресторан Выездного Обслуживания «Cascade Catering» создал «с нуля» в 1998 г. С 2005 года - консультант Цикла конференций и мастер классов, проводимых компанией «EventConsulting RUS».

Стоимость:
1 человек от заведения – 3 500 рублей.
2 человека от заведения – 3 200 рублей/с участника.
3 человека и более – 2 900 рублей/с участника.

В стоимость включены раздаточные материалы, обед, кофе-брейки.

При оплате в октябре – скидка 10%. Суммы НДС не облагаются.
Менеджер проекта: Можаева Елена - elena@prostoNN.ru
Телефоны для информации: (831) 2-208-309, 4-147-788
Поделиться
Другие новости
  Новый год в стиле 90х в «Руки ВВерх! Бар» Новый год в стиле 90х в «Руки ВВерх! Бар»
  Новогодний переполох в стиле 90х в «Руки ВВерх! Бар» Новогодний переполох в стиле 90х в «Руки ВВерх! Бар»
  Летняя цена за размещение на портале AllCafe Летняя цена за размещение на портале AllCafe
  В России открыли кафе с меню, полностью составленным нейросетью В России открыли кафе с меню, полностью составленным нейросетью
  Бывшего владельца «Кофе Хауз» могут посадить за мошенничество Бывшего владельца «Кофе Хауз» могут посадить за мошенничество
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Акции и скидки в ресторанах Нижнего Новгорода Все скидки
Афиша фильмов и все кинотеатры Нижнего Новгорода Присоединяйтесь к нам в