Праздник молодого итальянского вина «Novello» в загородном отеле «Чайка»

7 ноября загородный отель «Чайка» приглашает на Праздник молодого итальянского вина «Novello». Ежегодно в середине ноября ценители итальянского вина празднуют свой Новый год.
Потому что именно в это время созревает первая партия божественного напитка.
И каждый год молодое вино имеет свой особый вкус. Раньше попасть на праздник молодого вина можно было только в Италии. 7 ноября у Вас есть уникальная возможность почувствовать всю прелесть молодого итальянского вина с фруктовым ароматом с тонами малины, земляники и смородины в уютной обстановке Загородного Отеля «Чайка».

Кроме этого 8 ноября в отеле «Чайка» отмечают «Международный день КВН»
Специальные гости программы: участники телевизионной лиги КВН ПлюС Нижний Новгород, Команда «Бубль-Гум».
Адрес загородного отеля «Чайка»: Нижегородская обл, пос. Желнино.
Поделиться
Другие новости
  Новый год в стиле 90х в «Руки ВВерх! Бар» Новый год в стиле 90х в «Руки ВВерх! Бар»
  Новогодний переполох в стиле 90х в «Руки ВВерх! Бар» Новогодний переполох в стиле 90х в «Руки ВВерх! Бар»
  Летняя цена за размещение на портале AllCafe Летняя цена за размещение на портале AllCafe
  В России открыли кафе с меню, полностью составленным нейросетью В России открыли кафе с меню, полностью составленным нейросетью
  Бывшего владельца «Кофе Хауз» могут посадить за мошенничество Бывшего владельца «Кофе Хауз» могут посадить за мошенничество
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Нижнего Новгорода Все отзывы
Афиша фильмов и все кинотеатры Нижнего Новгорода Присоединяйтесь к нам в