Бизнес-форум для рестораторов

В Нижнем Новгороде состоялся четвертый ежегодный бизнес-форум «Наше дело - ресторан», организованный компанией «EVENT MAKE» и собравший на своей площадке около 900 участников.

Основная тема – «Управление доходностью в условиях кризиса». В рамках форума состоялось вручение Профессиональной Ресторанной Премии «Признание коллег». Победителями в номинации «Лучшее заведение города» стали: в Дзержинске – ресторан «Патио», в Кстово – кафе «Бегемот», в Павлово – кафе–бар «Палаццо», в Городце – кафе «Легенда», в Заволжье – кафе «Висан», в Арзамасе – клуб «РИО», в Выксе - «Время Есть», на Бору – кафе «Колхида».

В Нижнем Новгороде в номинации «Лучшее кафе» победителем стало кафе «Карамель», а лучшими ресторанами были признаны ресторан «Виталич» и ресторан «Плакучая Ива»
Поделиться
Другие новости
  Новый год в стиле 90х в «Руки ВВерх! Бар» Новый год в стиле 90х в «Руки ВВерх! Бар»
  Новогодний переполох в стиле 90х в «Руки ВВерх! Бар» Новогодний переполох в стиле 90х в «Руки ВВерх! Бар»
  Летняя цена за размещение на портале AllCafe Летняя цена за размещение на портале AllCafe
  В России открыли кафе с меню, полностью составленным нейросетью В России открыли кафе с меню, полностью составленным нейросетью
  Бывшего владельца «Кофе Хауз» могут посадить за мошенничество Бывшего владельца «Кофе Хауз» могут посадить за мошенничество
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Афиша фильмов и все кинотеатры Нижнего Новгорода Присоединяйтесь к нам в
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в