12 декабря (суббота) в кафе «Парк» отмечают Всемирный День футбола.
Начало в 19.00
Всех гостей ждут веселые конкурсы и розыгрыши, занимательная викторина на футбольную тему с отличными призами и подарками.
А для любителей поболеть за свою команду с кружкой пива, Фьюжн Кафе «Парк» представляет популярную пивную игру ТЭНГ, придуманную в городе Сент-Луис (штат Миссури), который считается столицей американского пива.
Суть игры в следующем: команды должны как можно быстрее осушить свои стаканы с пивом (всего по 2 стакана на каждого участника).
Пиво - подарок от заведения
Борьба начинается по знаку ведущего.
Пьют по эстафетной системе: первый выпил, со стуком поставил бокал на стол заступает следующий участник. Поднял, выпил, стукнул следующий... После первого "прохода", следует второй, но в обратном порядке, то есть последний член команды пьет два бокала подряд.
За ходом игры следят судьи. За ошибки игроков (пролитое пиво, фальстарт и т. д.) начисляются штрафные секунды. Поэтому важно не просто выпить пиво быстрее соперника, но и сделать это технично, аккуратно. Победитель определяется по результату, которое включает в себя штрафное время.
ТЭНГ игра очень зрелищная, азартная, увлекательная как для игроков, так и для зрителей!
Адрес кафе «Парк»: Нижний Новгород, ул. Рождественская 30.
Поделиться